English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Снегоход Ski-Doo MXZ X 600RS 2015 модельного года

Канадский производитель снегоходов, квадроциклов, мотовездеходов и иной развлекательной техники компания BRP презентовала популярный снегоход MXZ X 600RS в реинкарнации 2015 модельного года.

Снегоход по-прежнему строится на том же шасси, что и модель 2014 года - REV-XS RS. Двигатель тот же, но и мотор, и система управления подверглись перенастройке для повышения отдачи и увеличения надежности, износостойкости и срока службы.

В прошлом сезоне у гоночных снегоходов Ski-Doo появилось много нового, в том числе новая передняя подвеска, новое рулевое управление и более длинная (3 251мм) гусеница – все это обеспечило пилотам хорошо сбалансированную, легко управляющуюся и износостойкую платформу. В этом сезоне создатели аппарата сконцетрировали усилия на том, чтобы извлечь из мотора больше мощности а потом превратить это в бОльшие возможности на старте и лучшее ускорение на прямых.

Улучшения связаны, в первую очередь, с тем, что коленчатый вал стал на 0,5 кг легче, и позволяет мотору раскручиваться и набирать обороты быстрее. Изменения в настройке системы зажигания обеспечили лучший подхват на средних оборотах. Новое ПО, разработанное по итогам тестов в прошлом сезоне, также показало, что лучше подходит для использования аппаратов в регионах с разной влажностью и разными перепадами температур.

Несколько обновилась конструкция гусеницы – тоже для более качественного и быстрого ускорения. К тому же, она стала легче и дает меньшее сопротивление качению.

Шасси было укреплено, в частности, особо укрепленной стала передняя подвеска – чтобы избежать трещин и уменьшить вероятность изгибов. Амортизаторы тоже были перенастроены.

Насколько изменятся цены на топовую версию спортивного снегохода Ski-Doo MXZ XR-S, пока непонятно. Сейчас аппарат продается в США по стартовой цене в 12 550 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...