English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Schuberth скоро представит новый шлем

Авторитетный бренд Schuberth обещает в середине октября представить новую модель шлема. Презентация ожидается на выставке AIMExpo в США.

Выставка пройдет в Орландо, штат Флорида, 16-19 октября 2014 года.

В Schuberth North America также рассказали, что помимо презентации нового шлема, существующая линейка шлемов престижного бренда получит новую графику и новые цветовые решения.

В то же время никаких намеков о том, какого типа шлем будет представлен, сделано не было. Официальная информация ограничивается тем, что рассказал журналистам Рэни Нортрап, вице-президент Schuberth North America. Он охарактеризовал новый шлем достаточно пафосно – как «еще один выдающийся продукт Schuberth, который станет полностью новым как для нашей линейки, так и для наших клиентов».

Из комментариев вице-президента также можно сделать вывод, что Schuberth планирует войти в совершенно новую нишу продуктов. Некоторые эксперты предполагают, что новый шлем будет шлемом-трансформером, могущим превращаться из full-face в jet и обратно.

Основанная в 1922 году, прочно стоящая на ногах немецкая компания уже десятилетиями считается технологическим лидером в том, что касается шлемов, и продолжает революционизировать рынок шлемов новыми и новыми инновациями. Производитель из Германии специализируется на разработке и производстве мотоциклетных шлемов класса «премиум» и шлемов для промышленной безопасности, пожарных, полиции и военных. С 2000 года Schuberth также разрабатывает и делает серьезные шлемы для автогонок – серий «Формула-1», IndyCar и NASCAR.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...