English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

«Железный Феликс» - оригинальный кастом FMW Efesto

Известный итальянский кастомайзер Лоренцо Фугароли из FMW недаром выбрал для своего нового творения название Efesto.

Ведь Гефест (итал. Efesto, англ. Hephaestus) – древнегреческий бог огня и по совместительству покровитель кузнечного ремесла, а заодно всех ремесленников и скульпторов, работающих руками.

По словам самого создателя нового мотоцикла, его железный Efesto – это трибьют, дань памяти и уважения старому, почти что легендарному мотоциклу 1950-х годов под названием NSU Rennmax, с его с какой-то точки зрения жутким, с какой-то очень странным обвесом.

В качестве донорского байка Фугароли взял юркую, небольшую и хорошо поддающуюся изменениям машинку, навроде Suzuki GS550, полностью изменил внешний вид, не оставив ничего, что бы напоминало о старом добром «Сузуки», за исключением узнаваемого раллийного двигателя.

Обращает на себя внимание и совершенно другое заднее колесо (от ОЕМ), а впереди было поставлено алюминиевое от Borani. Создатель переработал подрамник, а также всю хвостовую часть, поставил глушитель от Marvin. А подножки и сиденье – собственной разработки FMW.

В итоге мотоцикл получился впечатляющим, кому-то он нравится, кому-то активно нет, но в любом случае, никого не оставляет равнодушным. А автор, Лоренцо Фугароли, в очередной раз подтвердил, что он способен создавать очень внушительные мотоработы и виртуозно работать с металлом.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Мотоцикл - супер! Весьма впечатлен.
Karabanov | 2014-09-30 09:25:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...