English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Что посмотреть на московском международном автосалоне ММАС в Крокусе

В среду, 27 августа, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» стартует ежегодный автомобильный салон. По традиции в первый день выставка ММАС будет открыта для журналистов, на следующий день выставка будет работать для представителей бизнеса, а затем откроется для широкой публики.

Безусловно, международный автосалон в Москве - событие значимое, именно поэтому автопроизводители из года в год совершенствуют свои стенды, стараясь представить новинки с незабываемым размахом. Диодные панели, проекторы, всевозможные видеоинсталляции с большим количеством света и киловаттами звука будут представлять новинки мирового автопрома.

В этом году автосалон ММАС 2014 является рекордным по количеству премьер. В планах выставки - презентация аж 9 мировых премьер от Audi, Land Rover, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, Toyota… Европейские премьеры от Acura, Chevrolet, Lexus, Mitsubishi, Nissan и Volkswagen. Более 40 российских премьер от Audi, Bentley, Cadillac, Citroen, Fiat, Ford, Haval, Infiniti, Jeep, Kia, Lexus, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, SEAT, Skoda и Volkswagen, а также 16 концептов от Acura, Chevrolet, Citroen, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Mitsubishi, Opel, Peugeot, Subaru, Suzuki, Toyota.

Особый интерес с точки зрения оформления, шоу и презентации новинок у посетителей непременно вызовут стенды таких автопроизводителей как BMW, Infiniti, Toyota… к созданию которых приложили руку российские креативщики из компании «Сила Света».

Так, баварский автомотопроизводитель BMW специально для московской выставки подготовил отдельный павильон и привез в Москву удивительное светопроекционное шоу, которое до этого видели только в Шанхае. Непременно нужно зайти и на стенд Infiniti, там тоже посетителей ждет впечатляющее зрелище. Прямо на глазах посетителей стенда одним из седанов этой марки буквально будут жонглировать роботизированные щупальца, дополнит действо невероятное светопроекционное шоу... Необычное оформление ожидает и гостей стенда японской Toyota, а также немецкого автопроизводителя Opel...

Присутствуют в павильонах и мотоциклы - на выставке ММАС 2014 можно увидеть последние модели BMW Motorrad... Несколько моделей байков представлены и на стенде японской Honda, а итальянские Ducati в этом году официально представлены на внушительном стенде автопроизводителя из Ингольштадта - Audi.

Портал Motonews.ru представляет порцию фотографий с подготовки выставки ММАС 2014.
Обязательно найдите время и посетите выставку ММАС 2014. Кстати, завершится выставка 7 сентября.

фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...