English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый концепт Bishop от Дэрила Виллануэвы

Живущий и работающий в Китае Дэрил Виллануэва известен своими ошеломительными, сногсшибательными, завораживающими кастомами серии Bandit9.

Эти мотоциклы изготовляются на эксклюзивной основе, очень маленькими партиями, и несут в себе большой стилистический фактор.

Bishop – это последнее творение Дэрила. Представляющее собой одновременно и концепт, и произведение современного искусства.

Мотоциклы серии Bandit9, как и Bishop, исключительно внимательно относятся к мотоциклетной эстетике. Качественный и вызывающий позитивные эмоции металл, грамотные пропорции и радикальный стиль – это ключевые моменты работ Дэрила. Все их в полной мере демонстрирует и Bishop.

По словам автора, мотоцикл модели Bishop будет выпущен партией в 9 экземпляров, сделаны эти мотоциклы будут на базе моторов от байков Honda SuperSport скромным объемом в 90сс или 125сс. Рама при этом будет уникальной, из высокопрочного алюминия, и подвеска тоже обещается совершенно оригинальной.

Рама типа моноблок со встроенным топливным баком, который получил изящное дизайнерское решение и выполнен в форме ореха. Кожаное сиденье и впечатляющей формы детали выхлопной системы.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...