English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Harley-Davidson представил новую коллекцию одежды MotorClothes

Летний сезон подходит к концу, и Harley-Davidson представляет свою осеннюю коллекцию одежды и экипировки 2014 года.

Одежда из искусственно состаренной ткани «приглушенных» тонов, удобная и комфортная – ключевая черта новой осенней коллекции MotorClothes, сообщается в пресс-релизе компании.

В осенней коллекции мужской одежды акцент сделан на переменчивой погоде осеннего сезона: теперь езда на мотоцикле и повседневные дела стали еще более комфортными благодаря особому сочетанию свойств одежды, защищающей как от холода, так и от излишнего перегрева. Материал рубашки Plaid Performance Shirt, отводит влагу от кожи, регулируя температуру тела в жаркий день для достижения более высокого уровня комфорта.

Еще одной новинкой 2014 года стала куртка Magnum Distressed Leather Jacket с системой вентиляции Triple Vent System. Для стимулирования воздушных потоков под курткой предусмотрены три вентиляционных клапана, которые расположены с трех сторон куртки.

Стильная куртка Shirt Jacket – ключевой элемент коллекции. Она создана специально для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и насладиться жизнью сполна. Фактура и цвет ткани в ретро-стиле напоминает о беззаботной эпохе рок-н-ролла и свободе, которой отдавало предпочтение поколение молодых музыкантов-путешественников.

Осенняя коллекция женской одежды характеризуется эклектичными элементами дизайна и инновационным внешним видом, но при этом хранит верность классическому стилю Harley-Davidson. С акцентом, сделанным на уникальной форме и текстуре, кофта Authentic Activewear Hoodie из 100% хлопка с винтажной печатной графикой и контрастными боковыми швами выражает подлинную суть этой коллекции.

Куртка Brookhollow Soft Shell Jacket в сочетании с блузкой Authentic Space Dye Scoop Neck Shirt (внизу) из спандекса и флиса с печатной графикой помогает с комфортом перейти из летней жары в осеннюю прохладу.

Женщинам, предпочитающим облегающую одежду, подчеркивающую их фигуру, стоит обратить внимание на куртку Ashbury RCS Mid-Layer Packable Jacket. Она имеет двустороннюю ассиметричную молнию и длинные рукава с манжетами, имеющими отверстие для большого пальца, что позволяет предотвратить попадание холодного ветра в рукава во время очередного райда.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...