English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

На Moscow Raceway состоится закрытие сезона российского супербайка RSBK 2014

В воскресенье, 31 августа, в Москве состоится заключительный, 6 этап международных соревнований Russian Superbike 2014.

Заключительные соревнования в сезоне 2014 пройдут на автодроме Moscow Raceway. Необычная и чрезвычайно требовательная к навыкам пилотажа трасса примет на своих просторах 31 августа более ста пилотов из России и стран СНГ. Самые быстрые и удачливые мотоспортсмены смогли добраться до финальных заездов этого сезона, чтобы с ревом моторов и жаждой победы сразиться с соперниками за звание лучшего мотогонщика RSBK 2014.

Сезон 2014 для спортсменов RSBK оказался самым непредсказуемым, а зрители отметили небывалую зрелищность заездов и интригующие ситуации во время соревнований. Когда казалось бы бесспорные лидеры гонки вдруг оказываются позади, гонка приобретает непредсказуемый характер, и на пьедестале могут оказаться даже новички!

Гоночные серии заключительного этапа будут проходить в классах Superbike&STK 1000 и Supersport&STK 600. А также состоится любительская гонка StockOpen. Поскольку в последние несколько лет наблюдается повышение интереса к мотоспорту в России, этот класс вновь будет самым многочисленным по количеству пилотов в общем и новичков в частности.

Закрытие сезона Russian Superbike 2014 обещает стать интересным и насыщенным ввиду того, что организаторы подготовили для зрителей полноценную шоу-программу, в которой каждый найдет для себя что-то интересное. Любителей мотоспорта ждут соревнования по мотоджимхане, которая появилась в России совсем недавно... В этих соревнования могут принять участие все желающие.
Тем, кто только осваивает двухколесную технику, будут предложены тест-драйвы от ведущих мотопроизводителей. Не забыли и про маленьких зрителей. Для них подготовили настоящий мото-городок: соревнования на беговелах, конкурсы и викторины с подарками и медалями, как у настоящих гонщиков.

Старт программы на Moscow Raceway запланирован 31 августа в 12:00.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...