English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

AGV представила мотошлемы серии Compact

Известный итальянский производитель AGV презентовал новую серию шлемов под названием Compact – дополнение своей и без того богатой линейки.

AGV Compact – первоклассные флагманские шлемы-модуляры, предназначенные как для внутригородских поездок, так и для путешествий. Они соответствуют стандартам безопасности ECE 2205, DOT, NBR как в закрытом, так и в открытом положении.

Корпус шлемов AGV Compact выполнен из термопластичной смолы с большим сопротивлением, а внутренняя часть идет с патентованной встроенной системой вентиляции Integrated Ventilation System с полыми каналами для лучшего рассеивания тепла и отвода влаги. Три вентиляционных отверстия впереди и три выпускных сзади, причем одно из них встроено в шейный отсек

Съемная внутренняя подкладка обладает антимикробными свойствами и легко моется. В набор также входят съемные отсекатель дыхания, подбородочный ремень, светоотражающие вставки.

AGV Compact идет с визором GT-2, с защитой от царапин, антизапотевателем и стопроцентной защитой от ультрафиолета. Плюс с внутренним солнцезащитным визором и микрометрическим ремешком.

Шлем также сразу готов для установки в него фирменной системы связи AGV Share, которую можно купить отдельно.

Шлемы доступны в размерах от XS до XL, в многочисленных вариантах расцветки, включая ярко-желтую. У европейских дилеров марки шлем будет продаваться по цене от 229 до 259 евро.

AGV SpA – авторитетный итальянский производитель шлемов и мотоэкипировки, ведущий свою историю с 1946 года. Причем начинала компания с производства кожаных седел и сидений для велосипедов. Сейчас специализируется только на производстве шлемов, постоянно выпускает реплики экипировки именитых пилотов. Многие гонщики выбирают для себя продукцию AGV.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...