English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Парижский мотокнижный начал предлагать покупки онлайн

Магазин Libramoto, парижский книжный магазин для мотоциклистов, открыл услугу онлайн-покупок.

Этот магазин, который с недавних пор работает во французской столице, вернее, его создатели, посвятили свое детище мотоциклетному миру. Здесь продаются книги о мотоциклах, известных гонщиках, обо всем, что связано с мотокультурой, плюс атрибутика. И рассчитан магазин, в первую очередь, на клиентов-мотоциклистов и скутеристов.

Libramoto – детище страстного мотоциклиста, который хотел создать универсальный магазин, так сказать, магазин одного окна, для тех, кто ищет самые свежие издания о байках. Libramoto продает при этом литературу не только на французском языке, но и ввозит книги на английском и итальянском.

Клиенты также могут найти в этом магазине связанные с мотоциклами комиксы, DVD и Blu-Ray-диски, масштабные модели мотоциклов, и другие товары.

Для примера, стоило лишь немного порыться на одной виртуальной полке, как нам удалось найти в этом магазине такие любопытные книги как 500 Dream Routes от National Geographic, франкоязычное издание книги «50 лет русским мотоциклам» (50 Years of Russian Motorcycles или 50 ans de motos russes за 44,6 евро), книгу «Brough Superior – полная история марки» (Brough Superior - The Complete Story), книги Кейси Стоунера Pushing the Limits и Victory Lap, а также руководство по классическим японским мотоциклам.

Ежедневный ассортимент магазина составляет 3-4 сотни наименований. Магазин для мотоциклистов расположен по адресу: Париж, Boulevard Victor, 5. Работает магазин все дни, кроме воскресенья и понедельника, с 10.30 утра до 20.00 вечера.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...