English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Кратчлоу сделали операцию на обеих руках

Британскому пилоту гоночной серии MotoGP Кэлу Кратчлоу сделали операцию сразу на обеих руках.

Операция, которую провел в Испании в клинике Universitario Quiron Dexeus Hospital в Барселоне знаменитый MotoGP-шный врач Хавьер Мир, была призвана избавить Кэла от проблем, связанных с синдромом длительного сдавливания в обоих предплечьях – стандартная «болезнь» многих пилотов.

Весь вторник Кратчлоу провел в больнице, а уже в среду улетел обратно в Англию, где будет восстанавливаться в течение всего летнего перерыва в чемпионате.

У Кратчлоу уже были проблемы с этим синдромом раньше, и ему раньше делали операции, и не раз – один раз оперировали левое предплечье и три раза правое. В этот раз на правом предплечье пришлось сделать надрезы, чтобы снизить давление на мышцы, а также пришлось имплантировать мезенхимальные клетки кости, чтобы предотвратить в будущем образование там жидкости.

Ожидается, что Кратчлоу будет готов к следующему этапу MotoGP, который состоится в начале августа в США в Индианаполисе. Хотя приедет он на этап номер 10 полностью восстановившимся или только частично, еще предстоит посмотреть.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...