English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новое поколение мощных батарей от Yuasa

Бренд Yuasa объявил о разработке нового поколения высокомощных батарей.

Аккумуляторные батареи серии GYZ позиционируются как ни много ни мало как самые мощные аккумуляторы в отрасли.

Серия батарей GYZ разработана с тем, чтобы прийти на смену сериям YTX и YIX, предлагая новые характеристики в области безопасности и мощности.

Аккумуляторы сделаны по технологии впитывающего стекломата (Absorbed Glass Mat). Эта продвинутая технология исключает потери жидкостной составляющей и обеспечивает более длительную работу при разных условиях. Эти батареи достаточно один раз залить кислотой, и после этого они не требуют добавления воды.

Батареи поставляются сухими, кислоту рекомендуется заливать лишь непосредственно перед установкой на соответствующую технику. Конструкция таких аккумуляторов также исключает риск утечки.

Модели аккумуляторов GYZ32HL, GYZ20HL и GYZ20H все идут со встроенными латунными элементами, которые обеспечивают на 50% лучшую проводимость, чем нержавеющая сталь, а их применимость и удобство установки увеличивается благодаря удобным коннекторам, как вертикальным, так и горизонтальным.

Основная сфера применения новых батарей – мотоцкилы, квадроциклы, мотовездеходы.

Батареи Yuasa делаются в США. С 1979 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...