English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Владельцы Royal Enfield опробовали мотоциклы на дальняк

Владельцы классических мотоциклов Royal Enfield проверили технику на прочность, преодолев расстояние более 1500 км, прокатившись из Москвы в Беларусь и обратно. Участников было немного, 4 мотоцикла Royal Enfield и 1 Ducati, все мотоциклы без труда справились с мототуром и благополучно вернулись в Москву.

В рамках поездки путешественники посмотрели красоты Белоруссии и посетили мастерскую кастомайзера Юрия Шифа. Организатором вояжа выступила компания «Мотоклассика», официальный дистрибьютор марки Royal Enfield в России.

«Несомненно, это интересный опыт. Начало положено. И мы не только сделали это, но мы сделали это на Royal Enfield, - говорит Роман Кумалагов, руководитель «Мотоклассики». - Выезды для клиентов - это возможность объединить членов нашего клуба. Это возможность сплотить команду единомышленников. Не говоря о том, что совместные поездки - это весело и познавательно. Да и новые знакомства никогда не лишние. Мы планируем периодически проводить такого рода мероприятия. Надеемся, что количество их участников будет расти. Кроме всего прочего, мы доказали, что Royal Enfield - качественный продукт, способный преодолевать большие расстояния».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

У белорусов есть свой еще более "классический мотоцикл" - Минск )))
Дырчик | 2014-07-12 19:09:32


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...