English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Реклама новых Harley-Davidson Street 500/750 – на новую аудиторию

Новые мотоциклы с нетипично для марки малыми двигателями Street 500 и Street 750, производимые в Индии и для индийского рынка, еще не вышли за пределы собственно родной для них страны (имеется в виду Индии).

Но с тех пор, как появилась их реклама (в том числе и видео), остается лишь гадать, когда это произойдет – ибо дилеры явно должны проявить интерес к этим машинам.

Приведенная в качестве иллюстрации видеореклама Street 500 и Street 750 показывает эти мотоциклы в их естественной среде обитания – городской. И в отличие от других аппаратов легендарной марки, линейка Street с самого начала позиционировалась как отличный выбор именно для городской езды, для тех, кто ищет доступный по цене «Харлей», и рекламный месседж не имел ничего общего с классическими для марки «ощущением свободы», трассами и прочей подобной байк-романтикой.

Линейка Street нацелена в первую очередь на молодую покупательскую аудиторию, гораздо моложе, чем привычная для Harley-Davidson прослойка реальных и потенциальных клиентов, поэтому совершенно естественно, что рекламные ролики идут в том же направлении. Они пытаются говорить на языке нового поколения ездоков…

В последние годы HD медленно начинает искать и находить новые направления для своего развития как компании, с целью расширения клиентской базы, и мотоциклы, сделанные в Индии – неплохой способ привлечь внимание тех людей, которые уже могут себе позволить купить их.

Учитывая тот факт, что эти мотоциклы – дешевле, чем даже одна из самых скромных моделей в европейской и американской линейке HD – боббер Sportster 883, «Стриты» вполне могут положить начало даже новому поколению байков.

По ранее распространявшейся нинформации, когда эти мотоциклы начнут продавать в США, то их цена не превысит 7 000 долларов на американском рынке, что сделает эти модели весьма привлекательными для новичков, ищущих для себя лучший аппарат. Сейчас на американском сайте HD уже анонсированы цены на эти байки для США - 500-й там будет предлагаться за 6 800 долларов, а 750-й - за 7 500.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...