English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кев Коглан: "Еще один непростой уикенд для нас"

Как уже сообщалось на Motonews.ru, в минувший уикенд в португальском Портимао прошел очередной этап "мирового Супербайка". Гонка класса World Supersport завершилась красным флагом...

Поскольку к моменту внезапно начавшегося сильного дождя состоялась бОльшая часть заезда, то, согласно правилам, он был признан состоявшимся. К сожалению, именно этот факт помешал Кеву Коглану добраться до пятой позиции и укрепиться на ней. Алексей Иванов, обогнавший Калеро Переса, девять кругов ехал на двадцать первой позиции, а в последние три круга перед красным флагом стал девятнадцатым. Это хороший результат, который приблизил Алексея к очковой зоне.

Теперь DMC Panavto-Yamaha уходит на двухмесячный перерыв, после чего серия World Superbike вернется в Европу из США, где состоится гонка старшего класса чемпионата.

Кев Коглан: "Еще один непростой уикенд для нас. Я заранее знал, что будет сложно, так как в прошлом году в Портимао у нас была ужасная гонка. Мы смогли сильно улучшиться с того времени, и теперь я понимаю этот трек гораздо лучше. И даже после Мизано мы сделали шаг вперед.
Гонка была сложной, с плохим стартом, и мне пришлось побороться, чтобы попасть в топ-10. В финальной части заезда все шло к тому, что мы приближаемся к пятой позиции, но из-за красного флага мы не получили шанса бороться за нее. Теперь у нас долгий перерыв перед Хересом, так что я могу нажать кнопку перезагрузки, чтобы вернуться таким же сильным, как и в начале года".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...