English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Для нужд Гостехнадзора Москвы купят мототехнику

Две единицы мототехники повышенной проходимости – по одной для каждого из базовых для региона времен года, лета и зимы – закупят в ближайшее время для московского Гостехнадзора.

Как рассказали в пресс-службе Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ), будут закуплены один мотовездеход и один снегоход . Какой марки и модели будет техника, не уточняется, однако сказано, что мотовездеход купят примерно за 270 000 рублей, а снегоход – примерно за 320 000 рублей.

В Гостехнадзоре отмечают, что собственная мототехника понадобилась ведомству, в первую очередь, в связи с присоединением к Москве новых территорий. Раньше на квадроциклах, мотовездеходах и снегоходах катались, в основном, в Московской области, а у областного отделения Гостехнадзора квады-снегоходы для ловли нарушителей и проведения инспекций есть. А теперь получается, что и во многих районах Москвы (новой) есть необходимость ловить снегоходчиков и квадроциклистов, вот и приходится «довооружаться».

Инспекторы Гостехнадзора, снабженные новой техникой, будут активно выявлять незарегистрированную, не прошедшую техосмотр или числящуюся в угоне технику, а также водителей, ездящих без прав. Cнегоход и мотовездеход будут использоваться при проведении комплексных мероприятий по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией внедорожной мототранспортной техники: снегоходов и мотовездеходов, отметили в ОАТИ. Также новый транспорт будут задействовать для проведения ежегодных профилактических операций «Снегоход» и «Трактор», а также при проведении выездных практических экзаменов на право управления самоходной техникой категории А1 на территории Троицкого и Новомосковского административного округа (ТиНАО) столицы.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...