English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Kawasaki Motors Europe появился новый управляющий директор

В компании Kawasaki Motors Europe появился новый управляющий директор. Им стал Масанори (Маса) Инуэ, обладающий опытом работы в области бизнес-планирования в Kawasaki Heavy Industries в Японии.

Официально новый управляющий директор вступает в должность с 1 июля 2014 года, т.е. уже вступил.

На этом посту Маса Инуэ сменит Ясуси Каваками, который, проработав на этой позиции пять лет, уходит на работу в головной офис Kawasaki в Европе, расположенный в Амстердаме.

У 51-летнего Инуэ уже есть опыт работы на европейском рынке, он в 1990-е годы занимал пост менеджера по связям в Kawasaki Motors UK.

Инуэ женат, у него трое детей, и он обладает значительным опытом работы в сфере финансов и бизнес-планирования. В последнее время он работал старшим управляющим в департаменте контроля бизнеса в подразделении потребительской продукции Kawasaki в Акаши (Япония).

Господин Инуэ похвалил работу своего предшественника во времена жестокого экономического давления в Европе и подчеркнул свои планы на ближайшие годы.

«Господин Каваками чрезвычайно успешно поработал в КМЕ, и грамотно направлял корабль компании через воды сложного экономического периода. Он делает мою задачу развития нашего бизнеса в Европе более достижимой, как и задачу роста нашего бренда в регионе, благодаря тем солидным основам, которые он заложил».

«Конечно, моим первостепенным желанием является достижение наших согласованных целей в бизнесе и продолжение развития бренда Kawasaki в четкой и стратегической манере. Я жду-не дождусь возможности поработать с моей новой командой в Kawasaki Motors Europe и в многочисленных территориальных подразделениях. У нас сильная дилерская сеть и очень энтузиастически настроенные клиенты, и сейчас время приветствовать новых людей в семье «Кавасаки» и вознаградить их энтузиазм и лояльность исключительными стандартами бизнес-практики».

Маса Инуэ сам мотоциклист с самого раннего возраста, его первым или одним из первых мотоциклов был Kawasaki Z400, когда его наняли в качестве молодого специалиста в KHI. И с тех пор его страсть к мотоциклам только выросла, объясняет сам Инуэ.

«Я в итоге купил себе свой мотоцикл мечты, 750-кубовый Z2, младшего брата известного аппарата с большим двигателем Z1, который стал настоящей иконой стиля в мотомире. Сейчас наши достижения в плане производительности лучше всего отражает, пожалуй, мотоцикл ZZR1400. Мотоциклы, подобные этому, определяют исключительность нашего бренда, точность инженерных разработок и дух, который лучше всего определить как уникальный и страстный».

Приветствуя на новом посту господина Инуэ, уходящий управляющий директор КМЕ пожелал своему преемнику только успехов.

«Это были пять волшебных лет для меня в КМЕ, и я ухожу, унося с собой много приятных воспоминаний. Я уверен, что Маса Инуэ справится и расширит масштабы работы с командой, которую они начали, и произведет позитивное впечатление на наших дилеров и партнеров и высоко ценимых клиентов. Я уверен, что он найдет здесь дополнительные стимулы для успешной работы и вознаградит себя ее достойными результатами».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...