English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Softail Deluxe - классический Harley-Davidson с душой каферейсера

Этот внешне совсем нескромный мотоцикл - скорее, пример полета неограниченной фантазии Harley-Davidson, расширяющий ваше представление о том, каким невероятным может быть его исполнение…

В "стандарте" этот Softail Deluxe идет со "103-м" мотором с рабочим объемом 1690сс с воздушным охлаждением и шестиступенчатой коробкой передач Cruise Drive, а так же покрышками с белыми полосами в стиле 1950-х…
Каждый новый сезон дизайнеры американского бренда придумывают, а почитатели марки гадают, каким будет цвет их любимца в этом году. Актуальный цвет 2014 сезона - фиолетовый, с перламутровой крошкой, в каталоге бренда именуемый как Hard Candy Voodoo Purple Flakе. :)

Motonews.ru довелось испытать слегка кастомизированный вариант модели Harley-Davidson Softail Deluxe, представленный в пресс-парке российского представительства HD. Во-первых, этот "Делюкс" был превращен из двухместного в одноместный аппарат, а потому мотоцикл получил "короткое" белоснежное сиденье…
Ко всему прочему были установлены армированные тормозные шланги, ручки на руле были также заменены на массивные, нескромно белые. Вдобавок, кастомизации подвергся и сам руль - новый стал намного выше.
Кроме вышеперечисленных элементов, байк получил полностью светодиодную оптику, состоящую из трех фар, тюнингованый глушитель, добавляющий непередаваемое клокотание при переключении на пониженные передачи, а также нестандартный корпус воздушного фильтра.

Получившийся "Делюкс-коктейль" отнюдь не создан для дальних путешествий, это своеобразная интерпретация каферейсера, выполненного по канонам Harley, выходящим за рамки стереотипов классических каферейсеров… Если хотите, этот мотоцикл как гитара - нужен для души...

Комфортная скорость этого "бульварного" родстера - 100-120км/ч, а сухая масса - 313 кг.
Объем топливного бака - 18,9 л. Высота по седлу - 670мм, длина - 2400мм.
Стоимость стандартного Harley-Davidson Softail Deluxe 2014 в РФ начинается от 25 000 евро.

фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...