English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Harley-Davidson наймет агентство из Дубая

Американский производитель легендарных мотоциклов компания Harley-Davidson, Inc. воспользуется услугами креативного агентства из Дубая для продвижения своей продукции на Ближний Восток.

Дубайское агентство под названием Spark поможет мотопроизводителю предстать лучшим и заинтересовать своим товаром ближневосточных клиентов. Spark стало победителем соответствующего конкурса, объявленного HD некоторое время назад. В конкурсе участвовали пять агентств, но в Harley решили, что Spark – лучшее.

Агентство Spark является частью более крупной структуры Publinet Group. Компания уже создала специальный креативный совет, который должен будет выработать стратегию продвижения HD на указанный рынок.

«Мы рады тому, что выиграли объявленный Harley-Davidson конкурс. Работать с таким брендом, который является, пожалуй, самым выразительным и в наибольшей степени по сравнению с другими вызывающим ассоциации – не только приятно, но и большая честь для нас. Мы также учитываем, что Harley-Davidson – бренд не только мотоциклетной отрасли, но и один из самых известных в мире брендов, относящихся к целому направлению или стилю жизни», - отмечает управляющий директор Spark Юсуф Пингар.

«Мы чрезвычайно довольны появлением этих новых отношений, и хотим сделать это партнерство максимально запоминающимся. Spark всегда отлично работал с брендами, которые допускают свободу творчества и движимы в своем развитии сильными основополагающими ценностями – а Harley-Davidson явно относится к числу таких брендов», - добавил он.

Spark будет продвигать HD сразу на 17 рынках в регионе «Ближний Восток-Северная Африка» (MENA). Причем многие решения в программе продвижения доверено принимать именно агентству. Включая такие действия как запуск тех или иных продуктов, кампании про продвижению бренда, и т.д.

«Мы выбрали Spark, руководствуясь критериями качества их идей, а также тем фактом, что в их заявке была отражена эффективная командная работа», - отметила Эльза Аби Надер, управляющий по вопросам регионального маркетинга Harley-Davidson по региону MENA.

Стоимость контракта между HD и Spark не раскрывается. Но Harley-Davidson не раз заявлял, что намерен принять меры по значительному увеличению своих продаж на Ближнем Востоке.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...