English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Жюль Клузель: «Я мог одержать победу сегодня»

Пилот команды MV Agusta Reparto Corse – Yakhnich Motorsport Жюль Клузель, стартуя с поул позиции, провел всю гонку в малазийском Сепанге в борьбе за лидерство…

Первую половину заезда атаки француза отражал многократный чемпион мира Кенан Софуглу, возглавляющий пелотон. На экваторе гонки лидер сменился, и Клузелю пришлось сражаться с Михаэлем ван дер Марком, занимающим первую позицию в зачете чемпионата. На финальном круге Клузель провел разящую атаку, но «летучий голландец» грамотно контратаковал в последнем повороте. Финиш произошел колесо в колесо. Какие-то 0,18 секунды отделили Жюля от первой строчки подиума. Заработав 20 очков, Клузель поднялся на вторую позицию в личном зачете чемпионата мира.

"Я немного разочарован. Я мог одержать победу сегодня. Хочу поблагодарить мою команду, весь уикенд мы были очень сильны, каждый раз мы были быстрейшими. Результат гонки, несомненно, важнее практик и квалификаций, но сезон длинный, впереди еще много этапов. В начале года у нас были небольшие технические неполадки, но сейчас мы сильны как никогда. И мы готовы к новым сражениям!" - Жюль Клузель.

Напомним, что следующий, седьмой по счету этап WSBK-2014, состоится через 2 недели, 22 июня, в Мизано.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...