English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кев Коглан: «Я очень счастлив, что занял второе место на гриде»

Как уже сообщалось на Motonews.ru, сегодня в малазийском Сепанге прошли квалификационные заезды в предверии завтрашних гонок 6 этапа чемпионата мира по супербайку.

По итогам квалификации класса "суперспорт" британскому пилоту команды DMC Panavto-Yamaha Кеву Коглану удалось продемонстрировать второй результат (2.08.424), поэтому Кев завтра стартует с первого ряда. Пока план минимум, который Кев Коглан при поддержке команды ставил перед собой, перевыполнен.

Кев Коглан: «Мне очень нравится трек, здесь очень приятно ездить. Лишь жара делает это непростым. Моей целью на субботу было ехать настолько быстро, насколько возможно, в надежде оказаться на первой линии стартового грида. В итоге мы были очень близки к поул-позиции, что хорошо для гонки. Я очень счастлив, что занял второе место на гриде».

Владимир Иванов, инженер DMC Panavto-Yamaha: «Когда Клузель поднажал и обогнал всех почти на 0.5 секунды, казалось, с этим ничего нельзя поделать. Но мы подготовились отлично, и теперь только Кев и Жюль способны ехать так быстро. Кев доволен, его ритм стабильно быстр, а Леша просто молодец. Он сейчас находится в стадии изменения посадки, и двадцать первый результат – это не то, на что он по-настоящему способен. Он реально быстрее. Думаю, если Леша продолжит прогрессировать в том же духе, то к концу сезона он выйдет на новый уровень скорости в поворотах. Еще он приятно удивил торможением в паре поворотов, заехал туда «на рогах»! Очень круто смотреть на это».

Напарник британца, россиянин Алексей Иванов тоже весьма неплохо показал себя в Сепанге, завершив день со временем 2.12.316. Похоже, что этот техничный трек, с его обилием прямых участков, подходит как пилотам DMC Panavto-Yamaha, так и их мотоциклам.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...