English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Байкеры Екатеринбурга требуют отправить в отставку главу местного ГИБДД

Мотоциклисты Екатеринбурга начали сбор подписей за отставку руководителя службы ГИБДД Свердловской области Юрия Демина.

В Интернете даже начался так называемый предварительный опрос. С формулировкой «Добъемся импичмента Демина?» И вариантами ответов «Да» и «Нет».

Опрос стартовал второго июня. По состоянию на вечер 3 июня проголосовали 205 человек, из которых 192 сказали «Да» (это 93,7%) и 13 – «Нет» (6,3%).

Некоторые байкеры говорят, что уже готовы писать обращение и лично главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву. В связи с тем, что творится у них в регионе.

Противостояние между екатеринбургскими мотоциклистами и службой ГИБДД региона началось фактически с началом мотосезона. Именно тогда в Екатерингбурге и области началась так называемая операция «Мотоциклист».

В рамках этой операции стражи порядка усиленно проверяют едущих на мотоциклах и скутерах на наличие документов и соблюдение других важных норм. Мотоциклисты считают, что не просто усиленно, а слишком уж усиленно.

«Стало совершенно невозможно ездить. За день тебя останавливают по 10-15 раз. А иногда вообще доходит до того, что подбегают какие-то люди в штатском и выдергивают ключи из замка зажигания. Чуть не доводя до падения мотоциклиста», - делится впечатлениями местный байкер по имени Serj.

Ранее Юрий Демин официально заявлял, что намерен покончить с мотоциклетным беспределом в регионе – с тем, что ездят нетрезвыми, без прав, не соблюдают правила, не имеют страховок, и так далее.

Несмотря на то, что некоторое время назад состоялась личная встреча между руководителем УГИБДД Свердловской области и представителями мотоциклетного сообщества, ни к какому компромиссу на ней прийти не удалось.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...