English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лидер Aerosmith оценил преданность мотоциклистов в России

Легендарная группа Aerosmith, которая выступят в СКК «Петербургский» 27 мая 2014 года, на своей официальной странице в соцсети Facebook выложила видео с мотоциклистами, флагами и музыкой приветствующими приезда Aerosmith в город на Неве.

Это видео было снято еще 10 мая, во время парада в честь открытия мотосезона в Петербурге. Фанаты Тайлера и Aerosmith, которых в байкерской среде оказалось немало, прикрепили к мотоциклам большие флаги с изображением фронтмена коллектива и его названием, и промчались с ними от самого центра города, Дворцовой площади, до поселка Рощино.

Даже несмотря на то, что акция носила скорее всего сугубо рекламный характер, смотрелось все равно весьма эффектно.

«Привет, Питер. Мы к вам едем!», - произносит Стив Тайлер в конце рекламного ролика петербургского концерта группы.

Тайлер, как мы помним, сам заядлый мотоциклист. В 2009 году он стал партнером в новой компании по производству кастом байков под названием Dirco Motorcycles, от имени партнера Тайлера по этому бизнесу Марка Дирко.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...