English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Royal Enfield - 2 года официально в России

В ближайшую субботу Royal Enfield, а точнее, российское представительство марки, которое представляет "МОТОклассика" на Яузе, отпразднует свой второй день рождения!

Именно 24 мая 2012 года в Россию приехали мотоциклы легендарной марки Royal Enfield, эта же дата обозначила открытие салона классических мотоциклов на Яузе.

Бренд Royal Enfield широко известен во всем мире, особенно в Англии и Индии. Пожалуй, Royal Enfield можно отнести к одной из самых старейших мировых марок производителей мотоциклов. В XIX веке компания специализировалась на производстве велосипедов, но уже в 1901 году к одной из моделей подсоединили мотор – именно с этого момента начался процесс становления компании, такой, какой ее видят сейчас.

«Нам только два года, но уже сейчас мы можем с уверенностью заявлять, что это лишь начало. В 2014 году продажи были увеличены более чем в 2,5 раза по сравнению с прошлым годом. На улицах мы все чаще встречаем владельцев Royal Enfield. И мы не просто видим друг друга. Мы чувствуем свою причастность к уникальному движению. Это наш мир, в который мы готовы пригласить всех желающих», - говорит генеральный директор компании "Мотоклассика" Роман Кумалагов.

Кстати, за эти два года официально в России было продан, ни много ни мало, более 200 мотоциклов!

По случаю празднования «МОТОклассика» на Яузе приглашает всех желающих принять участие в праздничном мотопробеге. Старт участников мотопробега классических мотоциклов запланирован на 18.30, а сбор пройдет за полчаса до старта около мотосалона в Большом Полуярославском переулке, у дома 18.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

МОТОклассику от души с Днем Рождения! Самый дружелюбный, самый душевный и самый интересный по своей концепции мотосалон. Больших успехов и долголетия )
ducati999 | 2014-05-22 15:47:33


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...