English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотопортал Motonews.ru отметил юбилей

В четверг, 15 мая, в столичном ресторане Maxim Bar на Цветном бульваре с помпой состоялась вечеринка, приуроченная к стартовавшему мотосезону и 10-летию новостного мотопортала Motonews.ru!

На панорамной летней террасе, находящейся на крыше "Цветного", перед всеми гостями мероприятия выступили друзья портала Motonews - именитые российские стантрайдеры Юрий Верховников и Марат Канкадзе.

В основном зале "Максим Бара" особый тон атмосферы задавала светопроекционная инсталляция от пионеров светопроекционных шоу в России - компании Sila Sveta. Видеографика была спроецирована на самый мощный и самый быстрый спортивный мотоцикл Yamaha R1.
Кроме R1, в ресторане присутствовали еще несколько быстрых и мощных мотоциклов - BMW S1000RR HP4, Honda CB1000, прокачанный тюнингом от Rizoma, и гоночный мотоцикл Kawasaki Ninja пилота Motorrika Racing Максима Аверкина… На террасе был припаркован самый что ни на есть классический каферейсер от легендарной марки Royal Enfield, компанию которому составил новый Yamaha MT-09.

Не менее ярким было музыкальное сопровождение вечера, организованное очаровательными диджеями Dj Benzina и Dj Memfisa.
Кроме развлекательного стантрайдинг-шоу, представительницы слабого пола приняли участие в конкурсе "Мисс Мотосезон", победительницы которого, набравшие наибольшее число "лайков" в социальных сетях Instagram, Facebook и "Вконтакте", стали обладательницами новых модных гоночных часов от партнера Motonews, швейцарского часового бренда Tissot, без которого, кстати, не обходится ни один из мировых чемпионатов по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Не остались без внимания и остальные гости: все желающие приняли участие в викторине, а проявившие особую эрудированность и знания в области мотоциклов и мотоспорта получили призы от компании "Панавто", официального дилера Yamaha, компании "Евроспорт", официального дилера Rizoma и Dainese, а также бренда Oggio, который представляет компания Mr.Best...

Портал Motonews.ru еще раз выражает благодарность всем, кто поддерживал нас на протяжении этих 10 лет, а также принял участие в праздновании и был в этот вечер с нами в "Максим Баре"!
Друзья, спасибо вам всем!



Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Мотопортал Motonews.ru отметил юбилей

Поздравляю с юбилеем!!!Удачи Вам во всем ребята!!!
Marcus | 2014-05-17 08:39:02


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...