English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Владимир Иванов о гонке в Имоле: "К концу заезда покрышки превратились в швабры..."

DMC Panavto-Yamaha временно потеряла стратегическое преимущество в чемпионате из-за схода пилотов на гонке в Имоле. Несмотря на это, у команды есть шанс отыграться на гонке в Великобритании, которая состоится 25 мая в Донингтон Парке.

Кев Коглан: "У меня был плохой старт и я слишком рано попытался наверстать время. Увидел шанс обойти ван дер Марка, когда он ехал слишком широко, и перестарался. Глупая ошибка, я должен был это понять. Я хочу извиниться перед командой, которая тяжело работала весь уикенд! Они заслужили подиум, который мы могли бы легко получить. Мои извинения всем болельщикам, кто поддерживал нас, я постараюсь все исправить в Донингтоне".  

Владимир Иванов, инженер DMC Panavto-Yamaha: "Сначала мы думали, что дело в длинной первой передаче, но теперь выяснили, что она не имеет отношения к плохому старту. Кев – один из немногих, кто ехал гонку на жестких покрышках, причем с той же скоростью, что и лидеры. Уверен, он бы от них уехал, ведь у всех к концу заезда покрышки превратились в швабры.
Что касается Алексея, то он переживал из-за того, что Имола ему не по душе. Однако, он попал в хороший ритм и каждую сессию улучшался все больше и больше. Но подвела его мягкая покрышка, и к концу заезда управление стало очень опасным.
Настрой у Алексея боевой и он уехал с трека непобежденным. Уверен, что в следующей гонке он сможет удивить всех своей скоростью!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

"Переживал из-за того, что Имола ему не по душе" (!) - отпад полный)))))
Дырчик | 2014-05-17 07:00:16


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...