English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ducati отзывает немножко Panigale

Итальянская Ducati отзывает немножко свежевышедших мотоциклов 1199 Panigale и Panigale S.

Всех покупателей указанных байков в Северной Америке призывают обратиться к дилеру марки для устранения проблемы плохой фиксации левой рукоятки-переключателя.

По данным Национального управления по безопасности дорожного движения США (NHTSA), отзыву (который осуществляет Ducati North America) подлежат 2 083 мотоцикла моделей Panigale и Panigale S. Есть информация, что выявленная проблема может привести к неправильной работе левой ручки или к полному выходу ее из строя, из-за чего пилот не сможет использовать звуковой сигнал, дисплей панели приборов, дальний свет и указатели правого поворота – а это небезопасно и может привести к авариям и травмам.

Все отзываемые мотоциклы – 2012-2013 годов выпуска. Кампания затрагивает мотоциклы, проданные на территории не только США, но и Канады.

Ducati уведомляет покупателей и дилеров о том, что во время ремонтных работ в рамках этой кампании по отзыву установит дополнительные провода, которые решат проблему. Установка, естественно, является бесплатной. Как ожидается, кампания по отзыву непосредственно начнется 16 мая.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...