English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

WSBK: Второй день уикенда в Арагоне

В испанском Арагоне завершился второй день WSBK-уикенда.

В классе «суперспорт», где выступают две российские команды и два российских пилота, квалификацию выиграл и поул на завтрашнюю гонку заработал британец Кев Коглан из российской команды DMС-Panavto Yamaha на Yamaha YZF-R6. Его время на квалификации – 2:01.662.

Вместе с Кевом из первого ряда будут стартовать американец Патрик Джейкобсен из Kawasaki Intermoto Ponyexpres на Kawasaki ZX-6R (+0.138). А третий – французский пилот российской команды MV Agusta RC-Yakhnich Motorsport Жюль Клузель на MV Agusta F3 675 (+0.147).

Второй пилот «Яхничей» россиянин Владимир Леонов стартует восьмым, из третьего ряда. А второй пилот DMС-Panavto Yamaha россиянин Алексей Леонов стартует 24-м, из восьмого ряда. Всего на гонку квалифицировались 24 пилота.

В главном классе серии, «супербайк», суперпоул выиграл и первое место на старте двух завтрашних гонок заработал чемпион прошлого года британец Том Сайкс из Kawasaki Racing Team на Kawasaki ZX-10R – 1:56.479 его время на розыгрыше суперпоула. Вместе с ним из первого ряда завтра будут стартовать француз Лорис Баз из Kawasaki Racing Team на Kawasaki ZX-10R и француз Сильвэйн Гвинтоли из Aprilia Racing Team на Aprilia RSV-4 Factory.

Итальянец Клаудио Корти, представляющий в главном классе серии российскую команду MV Agusta RC-Yakhnich Motorsport на мотоцикле MV Agusta F4 RR, будет стартовать шестнадцатым, из шестого ряда. Всего на гонку квалифицировались 22 пилота.

Напомним, что в этом году уикенды WSBK проходят по новой схеме и больше похожи на уикенды MotoGP, с главным отличием, что гонок в главном классе в WSBK по-прежнему остается две за уикенд, а не одна, как в MotoGP. В воскресенье нас ждут гонки. Расписание следующее: гонки класса «супербайк» начинаются в 12.30 и 15.10 мск, а гонка в классе «суперспорт», между ними - в 13.40 мск.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...