English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Worker Wax - новинка сезона от Spidi

Компания Spidi представила новую мотокуртку Worker Wax, созданную с применением новейших технологий…

Теперь можно забыть о пресловутых компромиссах между внешним видом и безопасностью. Worker Wax - это "по-британски" стильный дизайн в сочетании со знаменитым английским качеством.

Основной материал - Waxed Cotton, натуральный египетский хлопок самого высокого качества, пропитанный специальным парафиновым составом, гарантирующим стопроцентную водонепроницаемость. Подобная технология используется более двухсот лет. В XIX веке моряки пропитывали свои бушлаты льняным маслом, для того, чтобы защитится от ледяных капель и сырости. С течением времени парафин заменил масло, и подобная технология получила широкое распространение в производстве спецодежды. Специальная технология Step-in-Clothing обеспечивает высочайший уровень защиты и комфорта водителя. "Ступенчатая" трехфазовая структура куртки расширяет границы функциональности. Верхний слой Worker Wax обеспечивает безопасность при падениях и защищает от непогоды и сильного ветра. Дышащий внутренний слой H2OUT гарантирует полную водонепроницаемость, а дополнительная подкладка из шерсти и лайкры отвечает за теплоизоляцию.

Также модель Worker Wax оснащена защитой груди, спины, плеч и локтей. Имеет 5 внешних карманов и специальные регулируемые ремни-затяжки на запястьях и по бокам куртки.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...