English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Рюкзак для профессионального туриста - Squadron RSS II Celebrity от Ogio

В распоряжении редакции Motonews.ru случайно оказался довольно новый рюкзак под длинным названием Squadron RSS II Celebrity от производителя Ogio. Который мы решили, раз на то пошло, протестировать.

Рюкзак оказался неплохим и весьма удобным. В нем много карманов, причем каждый помечен специальными иконками, на которых изображены, например, камера, планшет, принадлежности для письма, ручки – иными словами, указание, для чего тот или иной карман или кармашек лучше всего подойдет.

Есть тут и отдельный удобный отсек для компьютера, причем туда легко влезает даже ноутбук с 17-дюймовым экраном.

Рюкзак оказался также весьма эргономичным, лямки не впиваются в плечи, так как имеют с внутренней стороны приятную на ощупь плотную подкладку.

Отдельно можно отметить дизайн – модный и современный. Уверены, Ogio Squadron RSS II Celebrity понравится всем кто любит путешествовать, и делает это часто.

Рюкзак доступен в нескольких вариантах цветового исполнения, нам достался черно-белый со светло-коричневыми вставками.

Для защиты электронных устройств и ценностей, которые вы положите в этот рюкзак, в нем имеются встроенные панели из пеноматериала iFom. Вместимость рюкзака – 30,3 литра. Вес – всего 1,6 кг. «Габаритные» размеры (длина, ширина, высота): 343х178х495мм.

Российская цена рюкзака Squadron RSS II Celebrity – 5 330 рублей, что, на наш взгляд, весьма приемлемо, учитывая технические и эстетические достоинства данного аксессуара.

Ogio – бренд с мировым именем, американский производитель багажных аксессуаров: сумок для путешествий, работы и отдыха; рюкзаков для мотоциклистов; удобных туристических жилетов; вместительных дорожных сумок; жестких боксов под мелкий инвентарь, и т.д. Рюкзаки и другие продукты Ogio отличаются износостойкостью и повышенной функциональностью. Компания, основанная Майклом Праттом из Солт-Лейк-Сити, начинала как производитель спортивных сумок, потом обратила свое внимание на сумки для гольфа, потом начала создавать специальные сумки и рюкзаки для представителей мотоспорта. Продукция компании пользуется заслуженной популярностью у спортсменов и просто любителей здорового образа жизни по всему миру.

фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...