English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Randonnе - мотоцикл от Gas Gas для веселья на бездорожье

Randonné - это новая концепция внедорожного мотоцикла для отдыха и триальных приключений в объеме 200 кубических сантиметров.

По словам самого производителя, Randonné хорош почти на всех типах поверхности, это динамичный, веселый, надежный, экономичный и простой в обслуживании мотоцикл.

Весна - это в первую очередь приход теплой и солнечной поры, и это время, чтобы подумать о веселье. Именно для этого Gas Gas расширяет линейку своих байков самой универсальной моделью Gas Gas TX Randonné 200, подходящей для всех возрастов.

В 2011 Gas Gas Motos запустила на рынок мотоцикл TX 125 Randonné. Эта модель была хорошо принята, именно благодаря ее простоте в эксплуатации и универсальности на бездорожье и низкому расходу топлива.

В 2014 модельный ряд расширяется новым Randonné 200. Концепция байка остается неизменной, меняется лишь производительность за счет улучшений подвески и тормозов, причем улучшения коснулись не только новой модели, но и оригинальной версии 125cc.
Двигатель новинки предлагает больше мощности, чтобы преодолеть любое препятствие, больше крутящего момента и более плавную тягу.
Новая модель 2014 года получила изменения в раме, подрамнике, защите мотора. Применено новое решение для быстрого монтажа демонтажа колес, установлены новые обода Morad.
Руль стал меньше, появился новый мультифункциональный дисплей от Trailtech. Электронная система также претерпела некоторые изменения. Появился задний светодиодный фонарь. Новая номерная рамка. Новая графика с красным и черным пластиком с преобладанием традиционных цветов бренда из испанской Жироны.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...