English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

C завода BMW выехал полумиллионный мотоцикл GS

Из ворот завода компании BMW Motorrad на минувшей неделе выехал юбилейный, полумиллионный по счету мотоцикл популярной серии GS.

Им стал аппарат R 1200 GS.

Мотоциклы BMW производятся на берлинском заводе с 1969 года.

Осенью 1980 года BMW Motorrad представила модель R 80 G/S – машину, которая соединила качества для внедорожного и обычного уличного использования.

То, что начиналось с объема в 798 кубиков и 50 л.с. мощности, ныне пришло к объему мотора в 1170сс и мощности в 125 л.с. Появились и различные современные технологии.

«Объединив в одном мотоцикле внедорожные и повседневные качества, мы, производитель в лице BMW Motorrad, создали новый тип байка, с нашим R 80 G/S. GS стал символом этого сегмента. Выдающиеся качества моделей GS-серии – динамика при езде, внедорожные характеристики, комфорт и выносливость – неуклонно взращивались и совершенствовались, разрабатывались и очень успешно передавались другим сериям мотоциклов BMW Motorrad», - с гордостью отметил президент компании Штефан Шаллер.

«Это большая честь для нас, продолжать делать своим руками успешную историю легендарного бренда и его легендарной же модели GS. То, что мы сделали уже полмиллиона таких машин, показывает, что GS представляет собой краеугольный камень нашего мотопроизводства сейчас в еще большей степени, чем когда бы то ни было ранее», - отметил руководитель берлинского завода BMW Motorrad Марк Зилеманн.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...