English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В ожидании нового мотоцикла от Yamaha

На глобальном сайте Yamaha Motor Co. Ltd. появилась тизерная страница, намекающая на скорый (осталось несколько дней) анонс нового мотоцикла.

Информации нет практически никакой, кроме короткого, 16-секундного промо-видео.

Тем не менее, эксперты, по отрывочной информации в ролике, предполагают, что речь идет об обещанном компанией маленьком двухцилиндровом спортбайке с движком 250сс/300сс, и именно его дебюта следует ждать на неделе сразу после первого этапа MotoGP в Катаре.

То, что мелькает в видео, по мнению специалистов, очень похоже на дорожную версию концепта YZF-R25, который Yamaha показала в конце 2013 года. Тогда машина была на сликах, не имела ни огней, ни зеркал, ни индикаторов, все это на представленном в видеоролике футуристическом рисунке уже исправлено.

Как отмечают аналитики, несмотря на то, что концепт назывался R25, и в теххарактеристиках Yamaha указывала, что двигателем будет 250-кубовый 2-цилиндровый мотор с параллельным расположением цилиндров, серийная заводская версия, которая придет в Европу, скорее всего, будет представлять собой 300-кубовый мотоцикл, чтобы лучше соответствовать последним вызовам со стороны таких конкурентов как Honda и Kawasaki.

Есть неофициальная информация, что Yamaha уже зарегистрировала торговую марку R3, а R25 появится на тех рынках, где есть именно размер в 250сс как шаг в категориях и градациях водительских прав.

В видео, которое называется Revstation, также мелькает скутер, так что Yamaha, возможно, планирует представить и серийную версию трехколесного скутера Tricity, тоже продемонстрированного в виде концепта в 2013 году.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...