English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Италии официально презентована команда MV Agusta RC – Yakhnich Motorsport

В Италии в штаб-квартире производителя MV Agusta неподалеку от Варезе состоялась официальная презентация команды MV Agusta Reparto Corse – Yakhnich Motorsport.

MV Agusta вернулась в мотогонки международного уровня, предоставив заводскую поддержку команде Yakhnich Motorsport, команде-победительнице сезона 2013 года в классе «суперспорт» гоночной серии WSBK.

Новая команда MV Agusta Reparto Corse – Yakhnich Motorsport начала сезон с сильной ноты, ее пилот Жюль Клузель выиграл первую гонку сезона 2014 года на австралийском треке Филип-Айленд.

«Мы вернулись в международные гонки, чтобы побеждать», - отметил президент и генеральный директор MV Джованни Кастильони. «Побеждать, а не просто участвовать. Победа – она в крови у нашего бренда, и благодаря партнерству с «Яхнич Моторспорт» мы добьемся цели еще быстрее. Было здорово видеть, как на Филип-Айленде побеждает пилот на нашем F3», - добавил Кастильони.

Менеджер команды Клаудио Корсетти также подчеркнул важность усилий, предпринимаемых президентом Yakhnich Motorsport. «Александр Яхнич многое вложил для того, чтобы это случилось, и мы рады тому, что можем говорить о таком партнерстве, с одним из самых известных мотоциклетных брендов в мире».

В то время как Жюль Клузель и Владимир Леонов выступают в классе WSS, команда MV Agusta Reparto Corse – Yakhnich Motorsport также представлена и в главном классе серии, чемпионате eni FIM Superbike World Championship, - мотоциклом MV F4 RR под управлением итальянского гонщика Клаудио Корти.

«Я знал, что первый год будет трудным, но сейчас уже отмечается много позитивных моментов в разработке F4. Мы будем улучшаться гонка за гонкой, и я думаю, вскоре достигнем хороших результатов», - отметил Корти.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...