English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотокросс: Евгений Бобрышев восстанавливается после операции

Российский мотоциклист Евгений Бобрышев, выступающий в классе MXGP Чемпионата мира по мотокроссу, перенес операцию на лодыжке.

На месте старой травмы пилоту команды Team HRC укрепили пластину, чтобы проблемы с ногой больше не мешали ему, как это было на первых двух этапах ЧМ-2014 в Катаре и Таиланде.

Пластину прикрепили к малоберцовой кости Бобрышева.

Евгений сможет вернуться к езде и снова сесть на байк после достаточно короткого восстановительного периода, который продлится 10 дней. Соответственно, у него хватит времени, чтобы восстановиться к следующему этапу первенства FIM Motocross World Championship, который пройдет 29-30 марта в Бразилии.

«Вчера я отправился в больницу в Бельгии, где они поставили и зафиксировали пластину на моей малоберцовой кости. Вспоминая боль в Катаре и Таиланде, мне казалось, что она немного треснула, но когда врачи делали операцию, они выяснили, что на самом деле она вообще сломалась, и кость немного сдвинулась, так что им пришлось малек переместить ее и закрепить новую пластину. Операция прошла хорошо, и я уже через несколько часов был дома. Сейчас я полностью отдыхаю, а через три-пять дней снова схожу к врачам, чтобы проверить, как идет процесс выздоровления. Когда боль начнет уменьшаться, я начну потихоньку тренироваться снова, но я не спешу, так как не хочу сделать ошибку и сесть в седло слишком уж скоро. Еще пока рано говорить, но на данный момент я рассчитываю принять участие в этапе в Бразилии», - сказал Бобрышев.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...