English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Команда Ducati презентовалась в аэропорту Мюнхена

Лишний раз подтверждая тесные связи и синергию между болонским производителем мотоциклов и немецкой Audi Group, с недавних пор владеющей брендом Ducati, официальная презентация команды Ducati состоялась в помещении Audi Forum в аэропорту баварского Мюнхена.

В присутствии карбонового Ducati Desmosedici GP14, который только что вернулся в Европу после тестов в Малайзии и Австралии, Клаудио Доменикали, генеральный директор Ducati Motor Holding, лично представил всю команду, от лица которой на сцене были генеральный менеджер Ducati Corse Луиджи Даллинья, спортивный директор Ducati Corse Паоло Чьябатти, и конечно пилоты, Андреа Довизиозо и Кэл Кратчлоу.

«Как я говорил недавно, в MotoGP мы также хотим снова отыскать те ценности, которые позволили нам достигать успешных результатов в прошлом», - заявил Доменикали. «Мы готовы к сезону MotoGP-2014, мы твердо уверены в энтузиазме, страсти и технической компетентности нашей команды, и с поддержкой наших спонсоров и партнеров готовы принять новые вызовы. Кэл и Андреа – очень талантливые пилоты, а Луиджи Даллинья, я уверен, сможет управлять и распоряжаться доступными команде ресурсами наилучшим образом», - добавил он.

Луиджи Даллинья высказался в том же духе, добавив, что для него работа в Ducati Corse – возможно, самый важный вызов в жизни.

А Паоло Чьябатти добавил: «После трех сложных сезонов без каких-либо значимых результатов изменения в нашей организации, которые мы внесли на этот сезон, уже приносят первые плоды. Вся команда «Дукати» очень мотивирована и едина, и ободряющие результаты, которые мы продемонстрировали на последних тестах, дают нам надежду на успехи в чемпионате, который вот-вот начнется. Мы знаем, что нам по-прежнему требуется проделать много работы, чтобы еще сильнее сократить отставание от фаворитов, но мы убеждены, что решения, которые мы приняли – правильные, и это вселяет в нас оптимизм».

Также на презентации была представлена обновленная раскраска мотоциклов команды и костюмов пилотов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...