English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Harley-Davidson отзывает немного байков в Канаде

Американский производитель Harley-Davidson объявил о начале кампании по отзыву небольшого количества мотоциклов на рынке Канады.

Отзыву подлежат мотоциклы двух семейств 2014 модельного года, проданные на канадском рынке – всего 297 аппаратов.

Это некоторые машины 2014 Harley-Davidson Breakout и 2014 Harley-Davidson Softail Slim. Всем владельцам рекомендовано съездить к дилеру.

Причина отзыва – необходимость внесения некоторых изменений в программное обеспечение головного контрольного устройства байков. По данным источников, причина сырбора в том, что в ПО вкралась ошибка, из-за которой при нажатии на педаль тормоза недостаточно ярко загораются тормозные огни мотоцикла, их уровень яркости не дотягивает до требований канадского дорожного законодательства.

Кроме того, говорится, что тусклые тормозные огни могут влиять на безопасность на дороге. Поэтому при визите к дилеру нужные моменты будут перепрограммированы, и огни станут загораться ярче.

Обычно после кампаний по отзыву в Канаде следуют аналогичные кампании в США, но о таковых пока не объявлено.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...