English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: У Yamaha, наконец, появился новый спонсор

Новым главным спонсором заводской команды Yamaha в гоночной серии MotoGP стала испанская компания Movistar.

Договор подписали Yamaha Motor Co. Ltd и родительская компания бренда Movistar - Telefonica de España, S.A.

Контракт подписан на пять лет. Соответственно это повлекло за собой и изменение названия команды, в которой гоняют Хорхе Лоренсо и Валентино Росси – теперь она именуется Movistar Yamaha MotoGP.

В среду на неделе перед Гран-при Катара, первой гонкой сезона, команда представит новую ливрею – раскраску мотоциклов и костюмов пилотов, в которой будет фигурировать название и логотип нового титульного спонсора.

Переделают и униформу команды, перекрасят гаражи, грузовики и все прочее, несущее на себе атрибутику Yamaha MotoGP.

«Это большой день для спорта», - прокомментировал новый договор управляющий директор Yamaha Motor Racing Лин Джарвис. «Мы рады приветствовать бренд Movistar обратно в мире MotoGP. Преданные фанаты мотоспорта узнают, что у Movistar большая история в спорте, и что в прошлом компания поддерживала многих талантливых молодых гонщиков, которые впоследствии превратились в звезд MotoGP», - добавил он. «Поэтому для нас честь, что компания выбрала «Ямаху» в качестве своего партнера при возвращении в мир мото», - сказал Джарвис.

«Пятилетнее партнерство предоставляет невероятно стабильную платформу для обеих стороны, чтобы они могли на полную использовать свои отношения и строить планы, не только в краткосрочной перспективе, но и в стратегическом смысле, на более долгий период. Это также признак уверенности Movistar в этом виде спорта, это дает гарантии и другим спонсорам и партнерам, участвующим в деятельности нашей команды», - отметил Джарвис.

Также на 2014 год и на четыре года после него Movistar заключила договор о трансляции гонок MotoGP на испанском телеканале Movistar TV.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Добрая весть!
Дырчик | 2014-03-06 06:07:45


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...