English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Топ-5 мотокомпаний мира

Аналитики из Research & Markets предлагают к приобретению исследование группы специалистов под названием «Топ-5 ведущих мотоциклетных компаний мира».

В исследовании во всех подробностях анализируется их деятельность и выстраивается рейтинг этих компаний, по ряду параметров, которые авторы исследования считают наиболее существенными.

У них получилось, что лидером во всех смыслах (по совокупности таких параметров как объем продаж, охват территории, популярность, и многие другие) в мировом масштабе является компания Honda (Honda Motor Company Limited).

На втором месте идет ее основной конкурент Yamaha Motor Company Limited. Третьей оказалась индийская Hero MotoCorp Limited. Четвертая – индийская же Bajaj Auto Limited. И, наконец, пятая – американская Harley–Davidson Inc.

Исследование основано на статистических данных периода 2006-2011 годов.

Само исследование состоит из нескольких глав, в нем анализируются указанные компании по их показателям в плане конкурентоспособности, по их роли в развитии мотоциклетной отрасли, а также дается общий прогноз как для компаний по отдельности, так и для мотоотрасли мира в целом.

Согласно этому прогнозу, в ближайшем будущем Азия и Латинская Америка – регионы, где двухколесники воспринимаются как основное средство передвижения – останутся самыми многообещающими рынками для скутеров, легких мотоциклов и мопедов.

Исследование очень дотошное и объемное, состоит из 10 глав, разделенных на сотни параграфов, и кучи таблиц, а купить его предлагается ни много ни мало за 1 483 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...