English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Власти Каталонии дали Gas Gas 2 миллиона евро

Правительство Каталонии через компанию-посредника предоставило займ в 2 млн евро каталонской компании Gas Gas Motos. Деньги предназначены на ускорение реализации плана компании по собственной экспансии.

Gas Gas намерен приобрести новые технологии для обеспечения своими собственными двигателями всей модельной линейки, как с двух-, так и с четырехтактными моторами.

По планам компании, это должно помочь ей увеличить свою долю на рынках зарубежных стран, прежде всего, на рынках Австралии и США.

Компания Gas Gas, базирующаяся в городе Солт, является компанией номер один в мире по производству триальных байков, и третьей по мотоциклам класса эндуро. Недавно под контролем Gas Gas объединились две компании – Gas Gas и Ossa, тоже мотоциклетная каталонская компания с давней историей. Gas Gas полна решимости консолидировать мотоциклетную отрасль Каталонии и вывести ее на совершенно новый уровень развития.

Компания намерена всячески продвигать бренд Gas Gas, а также перезапустить бренд Ossa, с новым позиционированием и укрепив свое международное присутствие. Сейчас компания экспортирует 95% своей продукции, 63% экспорта идет на европейский рынок. Gas Gas производит около 9 000 мотоциклов в год, на компанию напрямую и косвенно трудятся около 500 человек.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...