English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Алексей Иванов: «В целом, я доволен началом сезона»

Напарник Кева Коглана, взошедшего сегодня на подиум класса "Суперспорт", Алексей Иванов из российской команды DMC-Panavto Yamaha, поделился впечатлениями о начале сезона и его гонке в Филип-Айленде.

Алексей Иванов: «Воскресенье началось для меня с довольно чувствительного падения на утреннем ворм-апе. Так что, на стартовый грид я встал с болью в руке, что, конечно, радости не добавляло. Вообще, весь уикенд кто-то падал, ну а гонку вы видели – довольно много падений. Наверное, это связано с тем, что Филип-Айленд очень сильно "ест" покрышки. Буквально пара кругов и все, резина начинает скользить, перегреваться. Первый старт гонки задался нехорошо, но я постепенно нарастил темп и только было вступил в борьбу с двумя пилотами, как у Кеннеди вдруг взорвался двигатель и нам выбросили красный флаг. На рестарт нам отпустили всего пять кругов. Это, конечно, очень мало, тем более что я, как и Кев, решил, что у нас есть в запасе еще один круг. Перед окончанием заезда я обогнал двух пилотов, но совершил ошибку, пропустив их из-за этого вперед. В четвертом повороте я намерен был пройти соперников на медленном торможении, но мне не хватило скорости входа. Я моментально понял, что если пролезу вперед, то зацеплю их и мы упадем уже втроем. Мы финишировали в сотых секунды друг от друга, причем конец гонки стал неожиданностью, немного неинформативно все было. Конечно, я еще должен привыкнуть к мотоциклу, но в целом, я доволен началом сезона».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

17 из 17..." А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, доволен я"?;)))
А пацан, который приехал вторым, грустит;)
Николяка | 2014-02-23 21:47:43


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...