English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Владимир Леонов планирует улучшиться перед гонкой на ворм-апе

Весь квалификационный заезд россиянин Владимир Леонов из "MV Agusta Reparto Corse - Yakhnich Motorsport" находился внутри плотной группы преследователей Софоуглу и Ван дер Марка, оторвавшихся от своих соперников.

Российскому гонщику при этом удалось квалифицироваться шестым, со временем 1’33,379. Как уже сообщалось на Motonews.ru, Леонов будет стартовать завтра со второго ряда.

«В целом, я доволен итогом квалификации. Надеялся проехать прямую старт-финиш в слип-стриме за кем-нибудь быстрым, но так никого и не дождался. Мое время улучшается, это говорит, что мы двигаемся в правильном направлении. Завтра на ворм-апе попробуем еще кое-что», - отметил Владимир Леонов.

Для напарника Леонова, француза Жюля Клузеля, квалификация превратилась в кошмар. Падение на четвертом круге перечеркнуло все надежды уроженца Монлюсона на высокую позицию. Мотоцикл получил сильные повреждения, и починить его до конца квалификации было невозможно. Жюль будет стартовать с 14 места.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...