English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кев Коглан: «Квалификация прошла очень хорошо»

Для пилота российской команды DMC Panavto-Yamaha Кева Коглана первые квалификационные заезды нового сезона завершились на впечатляющем четвертом месте.

Задача-максимум, таким образом, на сегодня была выполнена, ведь попадание в топ-5 и полсекунды до времени лидера означают, что Кев Коглан стартует на завтрашней гонке с выгодной позиции. Шотландец хорошо известен блестящими стартами, но в команде пока не загадывают: все же, требуется еще некоторое время для привыкания к новому мотоциклу.

«Квалификация прошла очень хорошо», - говорит Кев.

«Мы вновь улучшили время круга, а взятый темп был также весьма неплох. Моей целью было попадание в топ-6 и старт со второго ряда грида, поэтому просто замечательно, что я стартую завтра с четвертого места. Я хорошо чувствую новый мотоцикл, несмотря на то, что он сильно отличается от тех, на которых я выступал раньше. Но с каждым выездом я все больше привыкаю к нему. А завтра надеюсь хорошо стартовать и ехать вместе с лидерами заезда».

Для напарника шотландца, россиянина Алексея Иванова, трек в Филлип Айленде является совершенно новым, но есть уверенность, что вице-чемпион России в классе Supersport также выступит на достойном уровне. Во всяком случае, Иванов настроен весьма по-боевому. Его время отличается от показателей поулмена World Supersport Кенана Суфоглу на 3,6 секунды.

Motonews.ru напоминает, из-за разницы во времени с Австралией все гонки состоятся рано утром по московскому времени. Следите за обновлением!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...