English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Коглан будет поддерживать медиков в борьбе с раком

Британский пилот команды DMC Кев Коглан объявил, что в течение своего нынешнего сезона в серии World Supersport будет поддерживать британскую медицинскую организацию Cancer Research UK.

Ее логотип появился, в частности, на шлеме гонщика, прямо сверху.

«Я очень рад объявить, что в этом году буду поддерживать Cancer Research UK в течение всего моего сезона в мировом «суперспорте». Мы рассчитываем собрать немного денег на благотворительность, а также привлечь больше внимания общественности к этой важной теме», - отметил Коглан.

«Моя страница на сервисе JustGiving уже практически работает, так что вы можете сделать вклад быстро и напрямую благотворительной организации», - добавил он в Фэйсбуке.

Сегодня в первый день практики в Австралии в преддверии воскресной гонки, которая станет первым этапом чемпионата WSBK-2014, Кев Коглан на Yamaha показал второе время в своем классе (1:34.263), уступив только турку Кенану Софуглу на Kawasaki.

Организация Cancer Research UK занимается поддержкой исследований по всему миру, направленных на борьбу с раком. Ее девиз: «Когда-нибудь мы победим рак. Чем больше исследований мы проведем, тем скорее этот день настанет».

Организация неправительственная и не получает государственного финансирования. Все средства, которыми она располагает, представляют собой частные взносы, которые можно сделать прямо на ее интернет-странице.

Cancer Research UK предлагает помогать ей деньгами или вещами, или же стать волонтером организации, способствуя сбору средств на исследования.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...