English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Владимир Леонов: «Утром прошел дождь, держака нет...»

Из-за проливного дождя, обрушившегося на трассу «Филлип-Айленд», пилоты мирового суперспорта почти в полном составе проигнорировали первый пятничный выезд.

Ко второй сессии погода значительно улучшилась, однако сильный ветер не позволил многим пилотам реализовать свой потенциал. На последних кругах сессии произошло много падений. Владимир Леонов, выступающий в составе команды «MV Agusta Reparto Corse – Yakhnich Motorsport», показал 10-ый результат.

«Сегодня на треке очень сильный ветер. Утром прошел дождь, держака нет. Мы продолжили работу, начатую на тестах, попробовали другой амортизатор, но пришли к выводу, что тот, что мы использовали, все же лучше. Видно, что Софоуглу очень быстрый, но группа его преследователей очень плотная», - отметил после практики Леонов.

Так же как и участники класса Supersport, многие гонщики топового класса предпочли остаться в боксах во время первой пятничной сессии...

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...