English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Алексей Иванов: «Мы почти не меняли геометрию мотоцикла, он и без того быстро едет»

Российский пилот DMC Panavto-Yamaha Алексей Иванов, выступающий под номером 161, быстро привыкает к новому мотоциклу и адаптируется ко всем условиям на трассе Филлип-Айленд, где в ближайшие выходные стартует первый этап мировой серии WSBK.

Сейчас задача команды DMC Panavto-Yamaha - показать лучшее время на квалификациях и в гонке.

Алексей Иванов: «Как я говорил раньше, R6 отличается от ставшего привычным Kawasaki по геометрии, по посадке. Да, у этого мотоцикла есть свои плюсы и минусы. Среди больших плюсов назову легкость перекладки и прохождения медленных поворотов. Ну и, конечно, радует переключение передач. Мы почти не меняли геометрию мотоцикла, он и без того быстро едет. Разве что, попробовали поставить пружины помягче.
Тесты прошли в целом хорошо. Для меня Филлип-Айленд - совершенно новый трек, но каждую сессию мне удавалось улучшаться, и я надеюсь, что так будет и дальше. К моменту окончания тестов я отставал от Суфоглу на 3,5 секунды, что внушает нам всем оптимизм. О самом треке, на котором, кстати, дует после обеда сильный ветер, могу сказать только хорошее. Он быстрый, интересный и достаточно сложный. Словом, все, как я люблю».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...