English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый байк Gunner от бренда Victory

Американский мотоциклетный бренд Victory, контролируемый известным производителем снегоходов и квадроциклов компанией Polaris, презентовал недавно новую модель под жестким названием Gunner (можно перевести как «артиллерист», «пулеметчик» или «наводчик», последнее в военным смысле).

Презентация стильного мотоцикла, сочетающего в себе, по мнению некоторых, отсыл одновременно и к военным, и к гангстерским традициям, прошла в весьма подходящем для такой презентации городе – в Чикаго.

Фактически это боббер, выполненный в очень агрессивном стиле. В базе два цвета – титановый Suede Titanium Metallic и черный (просто Black).

На байк ставят классический для Victory движок в 1 737 кубиков, весит мотоцикл 294 кг, а его мощность - немногим более 80 л.с. А момент – 149 Нм.

Клиренс – 120мм. Колесная база – 1 647мм. Высота сиденья – 635мм.

Мотоцикл назвали в честь сержанта артиллерии Хартмана, несколько социопатичного сержанта-инструктора по строевой подготовке, персонажа, которого сыграл актер Рональд Ли Эрмери в фильме Стэнли Кубрика «Цельнометаллическая оболочка» (Full Metal Jacket) о войне во Вьетнаме. Эрмери является лицом рекламной кампании этого мотоцикла в частности и мотоциклов Victory вообще в США.

Стоимость мотоцикла в США составляет 13 000 долларов в базовом варианте, и это один из самых недорогих байков в линейке Victory.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...