English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda показала концепт нового стритбайка в Индии

Компания Honda на мотосалоне 2014 Auto Expo в Индии показала концепт нового стрибайка под предварительным модельным обозначением CX-01.

Концепт был полностью разработан и сконструирован в инженерно-конструкторском и научно-исследовательском центре «Хонды» в индийском Манесаре.

На первый взгляд, байк выглядит немножко фантастическим, кому-то из индийских мотоэкспертов даже показалось, что он был взят из фантастического фильма. Весьма привлекательными можно назвать фары головного света, немного напоминающие персонажей «Трансформеров».

Концепт получил обозначение 01, потому что это первый проект индийской научно-исследовательской и опытно-конструкторской команды «Хонды». При всем при этом байк выглядит весьма спортивным, и совершенно ясно, что компания ориентируется на молодежь в качестве основного потенциального потребителя этого продукта.

Никаких более подробных деталей производитель пока не раскрывает. Правда, ряд критиков уже разругали новую модель, заявив, что на самом деле это никакой не новый байк, а просто сборная солянка, разные части которой были взяты от разных моделей той же «Хонды» и соединены вместе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...