English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Спидвей на льду – Иванов защищает титул

В ближайшие выходные в Красногорске на стадионе «Зоркий» действующий чемпион мира в дисциплине «спидвей на льду» россиянин Даниил Иванов начнет защищать свой титул.

Там открывается сезон чемпионата Motul FIM Ice Speedway Gladiators World Championship образца 2014 года.

Чемпионат должен был открыться в Австрии в январе, но этап пришлось отменить, ибо погодные условия не позволили подготовить подходящую трассу. В результате участников квалификации отбирала комиссия из списка пилотов, номинированных их федерациями.

Заявлено 16 участников и двое запасных. Запасные оба россияне – Василий и Евгений Косовы. В основном же составе заявленных пилотов, которые будут гонять по красногорскому льду – сразу 6 представителей России (Даниил Иванов, Игорь Кононов, Виталий и Дмитрий Хомицевичи, Сергей Макаров и Дмитрий Котляков). Также участвуют два пилота из Германии (Гюнтер Бауэр и Штефан Плетчахер), два австрийца (Франц Цорн и Харальд Симон), два шведа (Пер-Андерс Линдстрем и Штефан Свенссон), и по одному представителю Польши (Грегорж Кнапп), Чехии (Ян Клатовский), Финляндии (Антти Аакко) и Нидерландов (Рене Стеллингверф).

Начало гонок в Красногорске – в субботу, 1 февраля, в 15.00 мск, и в воскресенье, 2 февраля, в 13.00 мск. Президентом жюри FIM будет представитель Финляндии Илкка Теромаа, а судьей – Войцех Гродски из Польши.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...