English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Испания: новые меры по поддержке спорта

В Испании рассматривается (пока еще рассматривается, пока не принят) законопроект, направленный на дополнительную поддержку отечественного (то бишь испанского) спорта.

Испанцы, как известно, в последнее время весьма заметны в самых разных видах профессионального спорта. Наступают они и в том, что касается мотогонок. Куда ни взгляни, в какую серию или в какой класс не глянь – одни испанские пилоты доминируют. Чемпион мира в MotoGP, как мы все помним, - испанец. Его основные соперники – тоже оба испанцы.

Но испанским властям этого мало. Они придумывают все новые меры, как поддержать свой спорт. В том числе и финансово.

Вышеупомянутый законопроект предполагает следующее – все компании, которые спонсируют молодые таланты в испанском спорте, в частности, мотоспорте, получат право на дополнительный налоговый вычет в размере 40% от суммы их спонсорских вложений.

Сейчас такие компании тоже имеют право на дополнительный налоговый вычет, но сейчас оговорена не относительная, а абсолютная сумма – до 50 000 евро. Если закон примут, спонсировать свой спорт в Испании станет еще более выгодно, чем сейчас.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...