English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Roland Sands Design представили новый кастом-мотоцикл KTM 690

Авторитетное американское дизайнерское ателье Roland Sands Design (RSD) из Калифорнии презентовало свое представление о том, каким должен быть мотоцикл KTM 690.

Дерзкий внешний вид мотарда KTM от RSD и определенно достаточный крутящий момент позволяют назвать данный экземпляр настоящим уличным хулиганом, способным вызвать у пилотирующего байк наездника улыбку на лице.

Хотя KTM 690 - прирожденный стрит, в ателье Roland Sands Design не упустили возможность дать пилотам данного аппарата погонять на гаревом треке, снабдив мотоцикл специальной резиной Goodyear для флэт-трека. Стоковую раму байка от RSD дополнил новый маятник, были заменены оба тормоза, передний и задний, на тормоза марки PM, установили контрастные колеса Ops Del Mar и выхлоп от Slant.

Напомним, что кастом-ателье Roland Sands Design (RSD) базируется в городке Ла Пальма в Калифорнии. Компания создана в 2005 году. В ее составе - семь специалистов - энтузиастов своего дела. За свою недолгую историю RSD успела поработать с такими брендами как Harley Davidson, Ducati, Victory, Yamaha, Honda, KTM, Aprilia, Cycle World, Ride for Kids Foundation, Troy Lee Designs, American Motorcycle Association, Toyota, Bell Helmets, Dunlop, Vance&Hines, Mustang Seats, Team Robert’s Racing, Alpinestars, Cannondale, K&N Airfilters и Redbull, а также не раз засветиться на телевидении - на MTV, SPEED Channel, ESPN2, Discovery Channel и TLC Networks.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...